REVELATOR         M13 RED E-TAP 22s Red e-Tap
spacer
Loading
Loading
28
' '
Wheel Size
spacer

Spezifikationen

Rahmen/Gabel

Revelator ADK-Performance Carbon
Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5920
49-52-55-57-59
marseilleblue (blue+white+red)
Carbon-Fork F8 Caliper-DM
Monocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Ritchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
Ritchey WCS Carbon Curve
KTM VL-Tape

Mech. Felgenbremse

Tektro T531 directmount

Schaltungskomponenten

Sram Red e-Tap
Sram Red e-Tap
Sram Red e-Tap

Antrieb

Sram CS XG1190-11 11-28
w/o Pedal
Sram Red 52-36

Laufräder/Reifen

DT Swiss RC38 full-Carbon
spline 370-hub
spline 370-hub 5/130 11s
Schwalbe ONE 23-622 V-Guard-folding
Schwalbe light Nr.20 18/25-622

Sattel/Sattelstütze

Fi:Zi:k Antares
Ritchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2

Gewicht

6,85kg
spacer

Geometrien

Loading
Loading
  • Road

    Road
    AGröße in cm4952555759
    AGröße in Zoll19,320,521,722,423,2
    BSitzrohrlänge440470500520540
    COberrohrlänge508528547560573
    DSitzwinkel76,076,075,575,074,5
    ELenkwinkel72,072,572,573,073,0
    FSteuerrohrlänge130145160170185
    GKettenstrebenlänge405405405405405
    HRadstand968985100010041013
    IStack535551565575587
    JReach375390401406410
    Kca. Durchstiegshöhexxxxx
spacer
spacer