REVELATOR         Prestige Di2 22s Dura Ace Di2
spacer
Loading
Loading
28
' '
Wheel Size
spacer

Spezifikationen

Rahmen/Gabel

Revelator ADK-Performance Carbon
Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5914 Di2
49-52-55-57-59
orange matt (black)
Carbon-Fork F8 Calip-DM
Monocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Ritchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
Ritchey WCS Carbon Curve
KTM VL-Tape

Mech. Felgenbremse

Shimano Dura Ace 9110F Directmount/Carbonshoe

Schaltungskomponenten

Shimano Dura Ace 9150 Di2
Shimano Dura Ace 9150 Di2
Shimano Dura Ace 9150 Di2

Antrieb

Shimano CS-9100-11 11-25
w/o Pedal
Shimano Dura Ace 9100 52-36

Laufräder/Reifen

DT Swiss RC38 full-Carbon
spline 370-hub
spline 370-hub 5/130 11s
Conti Ultra Grand Prix 4000 25-622 folding
Conti Race Supersonic SCL36

Sattel/Sattelstütze

Selle Italia SLR Flow
Ritchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2

Gewicht

7kg
spacer

Geometrien

Loading
Loading
  • Road

    Road
    AGröße in cm4952555759
    AGröße in Zoll19,320,521,722,423,2
    BSitzrohrlänge440470500520540
    COberrohrlänge508528547560573
    DSitzwinkel76,076,075,575,074,5
    ELenkwinkel72,072,572,573,073,0
    FSteuerrohrlänge130145160170185
    GKettenstrebenlänge405405405405405
    HRadstand968985100010041013
    IStack535551565575587
    JReach375390401406410
    Kca. Durchstiegshöhexxxxx
spacer
spacer