REVELATOR         Elite 22s Ultegra CD
spacer
Loading
Loading
28
' '
Wheel Size
spacer

Spezifikationen

Rahmen/Gabel

Revelator ADK-Performance Carbon
Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5920
49-52-55-57-59
orange matt (black+cyan)
Carbon-Fork F8 Calip-DM
Monocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Ritchey WCS C-220 6°
Ritchey WCS Curve Road
KTM VL-Tape

Mech. Felgenbremse

Shimano Ultegra 6810F Directmount

Schaltungskomponenten

Shimano Ultegra 6800
Shimano Ultegra 6800
Shimano Ultegra 6800

Antrieb

Shimano CS6800-11 11-28
w/o Pedal
Shimano Ultegra 6800 50-34 Compact

Laufräder/Reifen

DT Swiss R 32 Spline black TLC
spline 370-hub
spline 370-hub 5/130 11s
Conti Ultra Grand Prix 4000 25-622 folding
Conti Race 28 s-sonic

Sattel/Sattelstütze

Fi:Zi:k Antares
Ritchey WCS, Link 20 350/27.2

Gewicht

7,5kg
spacer

Geometrien

Loading
Loading
  • Road

    Road
    AGröße in cm4952555759
    AGröße in Zoll19,320,521,722,423,2
    BSitzrohrlänge440470500520540
    COberrohrlänge508528547560573
    DSitzwinkel76,076,075,575,074,5
    ELenkwinkel72,072,572,573,073,0
    FSteuerrohrlänge130145160170185
    GKettenstrebenlänge405405405405405
    HRadstand968985100010041013
    IStack535551565575587
    JReach375390401406410
    Kca. Durchstiegshöhexxxxx
spacer
spacer